"L’efficacité et la convivialité sont nos crédos, pour un souci de confiance, nous vous présentons aujourd’hui des personnes ressources de l’équipe CORWINCI avec qui vous pouvez entrer directement en contact.
Quelque soit votre statut, Client, Partenaire, simple visiteur nous nous tenons à votre entière disposition." AKE Ariko Gregoire, Directeur Général

AKE Ariko Gregoire

Directeur Général

Tél. +225 49 57 42 30
Mobile +225 01 73 67 79
Email ake.a@corwin-ci.net

Cocody / Abidjan
Côte d'Ivoire
225

YAO Amorofi Euard

Responsable Technique

Mobile (+225) 08 43 45 55
Mobile ((+225) 43 29 16 92
Email yao.amorofi@corwin-ci.net

Côte d'Ivoire, Abidjan - Cocody Saint Jean
04 Bp 247 Abidjan 04

Fleur Esther AKE M'BO

Directeur Commercial / Marketing

Cel +225 49 57 42 30
Email f.esther@corwin-ci.net

Cocody / Abidjan
Côte d'Ivoire
225

COULIBALY Ouolli

Webmaster / Développeur Web Mobile / Community Manager

Tél. +225 09 17 12 19
Mobile +225 75 95 83 15
Email moicoulibaly@gmail.com

Cocody / Abidjan
Côte d'Ivoire
225

Juan ANNO

Ingénieur Concepteur

Tél. +225 49 57 42 30
Mobile +225 01 73 67 79
Fax +225 xx xx xx xx
Email a.juan@corwin-ci.net

Cocody / Abidjan
Côte d'Ivoire
225

Docteur Franck Désiré KOUAME

Service Communicateur : Formateur

Tél. +225 49 57 42 30
Mobile +225 01 73 67 79
Email k.franck@corwin-ci.net

Cocody / Abidjan
Côte d'Ivoire
225

AKE Yelimo Patricia

Assistante commerciale

Tél. +225 49 57 42 30
Mobile +225 01 73 67 79
Email a.patricia@corwin-ci.net

Cocody / Abidjan
Côte d'Ivoire
225

TAH Robert

Ingénieur Informaticien

Tél. +225 49 57 42 30
Mobile +225 01 73 67 79
Email t.robert@corwin-ci.net

Cocody / Abidjan
Côte d'Ivoire
225

SIMONE Essis

Attachée Commerciale

Tél. +225 49 57 42 30
Mobile +225 01 73 67 79
Email e.simone@corwin-ci.net

Cocody / Abidjan
Côte d'Ivoire
225

KOUTTOU Ange Michael Atté

Attachée Commerciale

Tél. +225 49 57 42 30
Mobile +225 01 73 67 79
Email k.michael@corwin-ci.net

Cocody / Abidjan
Côte d'Ivoire
225